Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Воскресенье, 12.05.2024, 14:21

Ужас on-line


Приветствую Вас Смертник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Праздники » Апокалипсис
Апокалипсис
straxiДата: Суббота, 21.07.2007, 10:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 100
Статус: Offline
Когда по вашему он наступит и как нам его пережить?
 
kinomankaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 11:53 | Сообщение # 2
Вельзевул
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Если он наступит, то я дам ему в рыло, нехрен куда не попадя наступать! roll
 
D_WarДата: Суббота, 28.07.2007, 15:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Наступит, и скоро. Только причиной будут не сверхестественные силы, а сам человек. Нам нужно вылить в воду всю имеющуюся у нас химию, загрязнить всю почву различными тяжёлыми елементами, спалить все леса, сделать из нашей планеты огромный мусорный бак... потом раздолбать его ядерными ударами для того что бы понять как важна жизнь и природа...
 
McElroyДата: Суббота, 28.07.2007, 22:05 | Сообщение # 4
Вельзевул
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Апокалипсис будет.
Или как в предсказаниях говориться, это будет огненный дождь - 3я мировая в-на.
Или катаклизмы природы, как говорит М. Задорнов, что кстати сбывается: пятна на солнце, ледники, вулканы и т.д.
Но мне на все это наплевать, пока я мелкая сошка, и от меня ничего не зависит и я ничего не стою, я могу жить не задумываясь об этом.
 
D_WarДата: Суббота, 28.07.2007, 23:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (McElroy)
Или как в предсказаниях говориться, это будет огненный дождь - 3я мировая в-на.

Ты еще веришь в предсказания? Лично моё мнение - всё это бред.

Quote (McElroy)
Или катаклизмы природы, как говорит М. Задорнов, что кстати сбывается: пятна на солнце, ледники, вулканы и т.д.

Аргумент неверный. Пятна на Солнце? Они были всегда. Как и вулканы... с появлением СМИ просто мы о всём этом стали знать. За всю историю человечества были и покруче катаклизмы связаные с вулканами и с Солнцем.

Вот как на самом деле обстоят дела: например, ездишь на автомобиле, как и 10 миллиардов других людей, заводы, фабрики и т.д. которые все вместе преподносят в воздух тяжёлые елементы, которые в последствии задерживают солнечные лучи на поверхности Земли, приводят к массовым раковым заболеваниям людей и ко многим хроническим болезням... а CO2, который тысячами тон ежедневно выбрасывается в атмосферу создавая эфект парника, задерживая тепло... + тысячи тонн всякой грязи и химии что ежегодно выбрасывается в атмосферу, воду, землю...
И вот тебе сценарий аппокалипсиса: конкретно сейчас, всех пох на это всё. Почему? А всех интересуют только бабки и сегодняшний день... они превратили Глобальное Потепление в смешную страшику для детей... Но вот наступили те дни когда они начинают прощупывать уже на своей собственной шкуре что это значит... беда не обойдёт их. Им не спрятатся в бункере или самолёте, потому что беда скоро будет лезть к ним в окна... сносить их железобетонные дома как фанеру...
Вот тебе история как будут развиватся события (а точнее как они уже развиваются): сначала из-за большого количества газов и тяжёлых металов скопившихся в атмосфере начнётся невероятная жара, которая будет усугублятся гигандскими лесными пожарами (что сейчас и происходит - пожары в Европе и Америке из-за пятидясети градусной жары и сильнейшей засухи), и постоянными, беспрерывными (причём с каждым днём увеличиваемися) дальнейшими выбросами в атмосферу...
Очень сильно изменится климат, практически на всей планете, (поначалу кроме северных районов) на контенинтальный (на примере Украины - зима была вообще без снега. Потом внезапно, за 1 день, в Январе, наступил 30 градусный мороз который держался в течении месяца и точно также в 1 день исчез. Сейчас на Украине лето - 30-40 градусов днём, 15-18 ночью - перепады ужастные).
После увеличения на планете среднегодовой температуры начнут таять ледники (что уже началось по заявлениям ООН. Скорость таяния ледников увеличился в 2 раза, и увеличивается в геометрической прогрессии). Таяние ледников приведёт не только к потопам - потопы это только лишь малая часть беды. Тысячи, миллионы тон пресной воды попадут в мировой океан, % солей в мировом океане упадёт - что приведёт к смерти тысяч видов... мало того - пресная вода просто затормозит подводные течения в мировом океане, от которых собственно зависит весь климат на планете.. сердце планеты остановится, и начнётся второй ледниковый период - но еще не виданный ранее, так как он будет усугублятся количеством поганых веществ в воздухе. Этот ледниковый период может затянутся не на тысячи, а на миллионы лет.

Вот что будет.

 
McElroyДата: Воскресенье, 29.07.2007, 21:55 | Сообщение # 6
Вельзевул
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
D_War,
Quote (McElroy)
Но мне на все это наплевать, пока я мелкая сошка, и от меня ничего не зависит и я ничего не стою, я могу жить не задумываясь об этом.
- мне наплевать на это, я об этом не думаю, писал что слышал, знаю.
 
Форум » Развлечения » Праздники » Апокалипсис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz